Вторник, 30.04.2024, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Artvid ru скачать фильмы

Главная » Архив материалов

Незаращенне междсердечной перегородки. Один из частых (10%) врожденных пороков сердца из группы "бледного" типа, при котором имеется сообщение между правым и левым предсердиями. Обнаруживается не раньше зрелого возраста Смотреть мультфильм онлайн рио (20-40 лет), случайно, наблюдается в 4 раза чаще у женщин, чем у мужчин. Симптомы итечение. Больныежалуются на одышку, особенно при физической нагрузке, могут отмечаться сердцебиения (экстрасистолия, приступообраз-ная - пароксизмальная мерцательная аритмия). Имеется склонность к обморокам. В редких случаях - звонкий кашель с охриплостью голоса. Иногда бывает кровохарканье. Больные обычно хрупкого телосложения, с нежной, полупрозрачной и необычно бледной кожей. Синюшности в состоянии покоя большей частью не бывает. При плаче, крике, смехе или кашле, натужива-нии, физической нагрузке или во время беременности может появиться преходящая синюшность кожи и слизистых оболочек. Часто образуется "сердечный горб" - выбухание передних отре ... Читать дальше »

Категория: Фильмы 2011 года | Просмотров: 515 | Добавил: newdoore | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (0)

Лимфангит. Острое воспаление лимфатических сосудов. Является вторичным заболеванием, т.е. развивается при наличии в организме гнойного очага. Из него возбудители инфекции и их токсины, всасываясь и проникая лимфатическими путями, вначале поражают мелкие лимфатические сосуды. В этой фазе лимфангита отмечается интенсивная краснота кожи, очень похожая на рожу, отличаясь от нее отсутствием резких границ. Когда воспалительный процесс переходит на более крупные стволы, на коже становятся видны, проходящие по всей Кунилингус видео смотреть онлайн конечности до подмышечной впадины или паховой складки, красные полосы, болезненные и плотные при ощупывании.

Категория: Фильмы 2011 года | Просмотров: 27860 | Добавил: newdoore | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (0)

Анемии железодефиццптыс связаны с дефицитом железа в организме. Это ведет вначале к множественным трофическим нарушениям (сухость кожи, ломкость ногтей, выпадение волос), так какухудшается функция тканевых дыхательных ферментов, содержащих железо, а затем нарушается образование гемоглобина, развивается гипохромная анемия (с низким цветовым показателем). Скачать фильмы mp4 320x240 торрент Организм взрослого человека утрачивает железо главным образом при хронических кровопотерях, не восстанавливая в полной мере этот элемент с пищей, у детей подобные явления обусловлены малым исходным поступлением в кроветворную систему плода из-за недостатка его у матери. Симптомы и течение. Характерны вялость, повышенная утомляемость, запор, головная боль, извращение вкуса (больные едят мел, глину, появляется склонность к острой, соленой пище и т.д.), ломкость, искривление и поперечная исчерченность ногтей, выпадение волос. Отмечаются и типичные для всех анемий признаки, отражающие степень мал ... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Добавил: newdoore | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (0)

Распознавание. При колоноскопии осматриваются все участки толстой кишки и конечный тонкой с обязательной биопсией измененных участков. Лечение. Аналогично лечению неспецифического язвенного колита (см. соответствующий раздел). При развитии осложнений - оперативное вмешательство.

3. Промывать желудок.

Лечение. Больной должен быть немедленно отправлен в лечебное учреждение. Рану закрывают асептической повязкой. Вправление вывиха проходит легче и лучше на первые часы травмы. Вывихи двух-пятидневной дневной давности вправлять очень трудно, а через 3-4 недели часто Рио мультфильм скачать торрент требуется оперативное вмешательство, что дает гораздо худшие результаты. Необходимое условие для успешного вправления - полное расслабление мышц, что достигается хорошим обезболиванием. Недопустимо применение грубой физической силы, т.к. это приводит к дополнительным повреждениям капсулы сустава, кости и последующим рецидивам - т.н. "привычным вывихам", они чаще всего встречаются в пл ... Читать дальше »

Просмотров: 1118 | Добавил: newdoore | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (0)

Анемии железодефиццптыс связаны с дефицитом железа в организме. Это ведет вначале к множественным трофическим нарушениям (сухость кожи, ломкость ногтей, выпадение волос), так какухудшается функция тканевых дыхательных ферментов, содержащих железо, а затем нарушается образование гемоглобина, развивается гипохромная анемия (с низким цветовым показателем). Организм взрослого человека утрачивает железо главным образом при хронических кровопотерях, не восстанавливая в полной мере этот элемент с пищей, у детей подобные явления обусловлены малым исходным поступлением в кроветворную систему плода из-за недостатка его у матери. Симптомы и течение. Характерны вялость, повышенная утомляемость, запор, головная боль, извращение вкуса (больные едят мел, глину, появляется склонность Смотреть фильм кружева онлайн бесплатно к острой, соленой пище и т.д.), ломкость, искривление и поперечная исчерченность ногтей, выпадение волос. Отмечаются и типичные для всех анемий признаки, отражающие степен ... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: newdoore | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0